FH26-39S-0.3SHW(15)
HiroseHirose
FH26-39S-0.3SHW(15) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FPC BOTTOM 39POS 0.30MM R/A
사양서: 1.FH26-39S-0.3SHW(15).pdf2.FH26-39S-0.3SHW(15).pdf
  • 메시지
FH26-39S-0.3SHW(15)의 명세
제품 모델 FH26-39S-0.3SHW(15) 제조사 Hirose
기술 CONN FPC BOTTOM 39POS 0.30MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79527 pcs 데이터 시트 1.FH26-39S-0.3SHW(15).pdf2.FH26-39S-0.3SHW(15).pdf
정격 전압 30V 종료 Solder
연속 FH26 피치 0.012" (0.30mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 580-0201-1-15
작동 온도 -55°C ~ 85°C 위치 개수 39
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 10 재질 난연성 등급 UL94 V-0
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 잠금 기능 Flip Lock
하우징 색상 Black 높이 위의 보드 0.039" (1.00mm)
플랫 플렉스 타입 FPC 풍모 Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.20mm 상세 설명 39 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.012" (0.30mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.2A 접점 재질 Phosphor Bronze
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 / 접점 유형 Contacts, Bottom 케이블 엔드 형 Tapered
액추에이터 재질 Polyamide (PA), Nylon 액추에이터 색상 Brown
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FH26-37S-0.3SHW(98)
FH26-37S-0.3SHW(98)
제조업체: Hirose
기술: CONN FPC BOTTOM 37POS 0.30MM R/A
유품: 4275 pcs
다운로드:
RFQ
FH26-37S-0.3SHW(99)
FH26-37S-0.3SHW(99)
다운로드:
RFQ
FH26-39S-0.3SHW(99)
FH26-39S-0.3SHW(99)
FH26-41S-0.3SHW(10)
FH26-41S-0.3SHW(10)
기술: CONN FPC BOTTOM 41POS 0.30MM R/A
다운로드: FH26-41S-0.3SHW(10).pdf
FH26-39S-0.3SHW(98)
FH26-39S-0.3SHW(98)
FH26-39S-0.3SHW(10)
FH26-39S-0.3SHW(10)
다운로드: FH26-39S-0.3SHW(10).pdf
FH26-41S-0.3SHW(05)
FH26-41S-0.3SHW(05)
다운로드: FH26-41S-0.3SHW(05).pdf
FH26-39S-0.3SHW(05)
FH26-39S-0.3SHW(05)
다운로드: FH26-39S-0.3SHW(05).pdf
다운로드: FH26-37S-0.3SHW(10).pdf
다운로드: FH26-37S-0.3SHW(05).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시