FH19D-7S-0.5SH
HiroseHirose
제품 개요
제품 모델: FH19D-7S-0.5SH
제품 설명 CONN FPC/FFC 7POS 0.50MM
사양서: 1.FH19D-7S-0.5SH.pdf2.FH19D-7S-0.5SH.pdf3.FH19D-7S-0.5SH.pdf4.FH19D-7S-0.5SH.pdf
  • 메시지
FH19D-7S-0.5SH의 명세
제품 모델 FH19D-7S-0.5SH 제조사 Hirose
기술 CONN FPC/FFC 7POS 0.50MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 -
연속 FH19 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 580-2500-3-00
작동 온도 - 위치 개수 7
실장 형 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 - 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 잠금 기능 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 하우징 소재 -
하우징 색상 - 높이 위의 보드 -
플랫 플렉스 타입 - 풍모 -
FFC, FCB 두께 - 상세 설명 7 Position Connector 0.020" (0.50mm)