FH19-9S-0.5SH(51)
HiroseHirose
FH19-9S-0.5SH(51) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FFC BOTTOM 9POS 0.50MM R/A
사양서: FH19-9S-0.5SH(51).pdf
  • 메시지
FH19-9S-0.5SH(51)의 명세
제품 모델 FH19-9S-0.5SH(51) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC BOTTOM 9POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5898 pcs 데이터 시트 FH19-9S-0.5SH(51).pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH19 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 HFN09TR
작동 온도 -55°C ~ 80°C 위치 개수 9
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 20 재질 난연성 등급 UL94 V-0
잠금 기능 Flip Lock 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP) 하우징 색상 Beige
높이 위의 보드 0.035" (0.88mm) 플랫 플렉스 타입 FFC, FPC
풍모 Solder Retention FFC, FCB 두께 0.20mm
상세 설명 9 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle 정격 전류 0.5A
접점 재질 Phosphor Bronze 접점 마감 두께 -
접점 마감 Tin-Lead 커넥터 / 접점 유형 Contacts, Bottom
액추에이터 색상 Brown
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FH19C-12S-0.5SH(10)
FH19C-12S-0.5SH(10)
제조업체: Hirose
기술: CONN FFC BOTTOM 12POS 0.50MM R/A