FH18-25S-0.3SHW
HiroseHirose
FH18-25S-0.3SHW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FH18-25S-0.3SHW
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FPC BOTTOM 25POS 0.30MM R/A
사양서: FH18-25S-0.3SHW.pdf
  • 메시지
FH18-25S-0.3SHW의 명세
제품 모델 FH18-25S-0.3SHW 제조사 Hirose
기술 CONN FPC BOTTOM 25POS 0.30MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4429 pcs 데이터 시트 FH18-25S-0.3SHW.pdf
정격 전압 30V 종료 Solder
연속 FH18 피치 0.012" (0.30mm)
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 *FH18-25S-0.3SHW
FH1825S03SHW
HFM25CT
작동 온도 -40°C ~ 85°C 위치 개수 25
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 10 재질 난연성 등급 UL94 V-0
잠금 기능 Flip Lock 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP) 하우징 색상 Beige
높이 위의 보드 0.071" (1.80mm) 플랫 플렉스 타입 FPC
풍모 Low Insertion Force (LIF), Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB 두께 0.20mm
상세 설명 25 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.012" (0.30mm) Surface Mount, Right Angle 정격 전류 0.15A
접점 재질 Phosphor Bronze 접점 마감 두께 -
접점 마감 Tin-Lead 커넥터 / 접점 유형 Contacts, Bottom
케이블 엔드 형 Tapered 액추에이터 재질 -
액추에이터 색상 Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FH16P-64S-0.5SHW(05)
FH16P-64S-0.5SHW(05)
제조업체: Hirose
기술: CONN FPC BOTTOM 64POS 0.50MM R/A
유품: 5499 pcs
다운로드: FH16P-64S-0.5SHW(05).pdf
RFQ
FH18-27S-0.3SHW
FH18-27S-0.3SHW
기술: CONN FPC BOTTOM 27POS 0.30MM R/A