FH12A-26S-0.5SH
제품 개요
제품 모델: FH12A-26S-0.5SH
제품 설명 CONN FFC TOP 26POS 0.50MM R/A
사양서: FH12A-26S-0.5SH.pdf
  • 메시지
FH12A-26S-0.5SH의 명세
제품 모델 FH12A-26S-0.5SH 제조사 Hirose
기술 CONN FFC TOP 26POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4631 pcs 데이터 시트 FH12A-26S-0.5SH.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH12 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 HFK26TR
작동 온도 -40°C ~ 85°C 위치 개수 26
높이 위의 보드 0.079" (2.00mm) 플랫 플렉스 타입 FFC, FPC
풍모 Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB 두께 0.30mm
상세 설명 26 Position FFC, FPC Connector Contacts, Top 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle 정격 전류 0.5A