FH12-34S-0.5SH(54)
HiroseHirose
FH12-34S-0.5SH(54) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FFC BOTTOM 34POS 0.50MM R/A
사양서: 1.FH12-34S-0.5SH(54).pdf2.FH12-34S-0.5SH(54).pdf3.FH12-34S-0.5SH(54).pdf
  • 메시지
FH12-34S-0.5SH(54)의 명세
제품 모델 FH12-34S-0.5SH(54) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC BOTTOM 34POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH12 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 586-0617-8-54
작동 온도 -40°C ~ 85°C 위치 개수 34
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 20 재질 난연성 등급 UL94 V-0
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 잠금 기능 Flip Lock
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 하우징 소재 Polyamide (PA), Nylon
하우징 색상 Beige 높이 위의 보드 0.079" (2.00mm)
플랫 플렉스 타입 FFC, FPC 풍모 Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 34 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.5A 접점 재질 Phosphor Bronze
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 / 접점 유형 Contacts, Bottom 케이블 엔드 형 Straight
액추에이터 재질 Polyphenylene Sulfide (PPS) 액추에이터 색상 Brown
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FH12-34S-0.5SH(55)
FH12-34S-0.5SH(55)
제조업체: Hirose
유품: 61187 pcs
다운로드: FH12-34S-0.5SH(55).pdf
RFQ
FH12-33S-0.5SVA(54)
FH12-33S-0.5SVA(54)
기술: CONN FFC VERT 33POS 0.50MM SMD