FH12-28S-0.5SH(55)
HiroseHirose
FH12-28S-0.5SH(55) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FFC BOTTOM 28POS 0.50MM R/A
사양서: 1.FH12-28S-0.5SH(55).pdf2.FH12-28S-0.5SH(55).pdf3.FH12-28S-0.5SH(55).pdf
  • 메시지
FH12-28S-0.5SH(55)의 명세
제품 모델 FH12-28S-0.5SH(55) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC BOTTOM 28POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH12 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 FH12-28S-0.5SH(55)-ND
H124712TR
작동 온도 -40°C ~ 85°C 위치 개수 28
하우징 색상 Beige 높이 위의 보드 0.079" (2.00mm)
플랫 플렉스 타입 FFC, FPC 풍모 Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 28 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.5A 접점 재질 Phosphor Bronze
관련 상품
FH12-30S-0.5SH(06)
FH12-30S-0.5SH(06)
제조업체: Hirose
기술: CONN FFC BOTTOM 30POS 0.50MM R/A
유품: 4677 pcs
다운로드:
RFQ
FH12-30S-0.5SH(1)(98)
FH12-30S-0.5SH(1)(98)
다운로드: FH12-30S-0.5SH(1)(98).pdf
RFQ
FH12-26S-1SH
FH12-26S-1SH
기술: CONN FFC BOTTOM 26POS 1.00MM R/A
다운로드: FH12-26S-1SH.pdf
FH12-28S-0.5SH
FH12-28S-0.5SH
다운로드: FH12-28S-0.5SH.pdf
FH12-30(14)SA-1SH(55)
FH12-30(14)SA-1SH(55)
기술: CONN FFC BOTTOM 30POS 1.00MM R/A
다운로드: FH12-30(14)SA-1SH(55).pdf
FH12-30(14)SA-1SH(1)(98)
FH12-30(14)SA-1SH(1)(98)
다운로드: FH12-30(14)SA-1SH(1)(98).pdf
FH12-30S-0.5SH(05)
FH12-30S-0.5SH(05)
다운로드: FH12-30S-0.5SH(05).pdf
FH12-28S-0.5SH(54)
FH12-28S-0.5SH(54)
다운로드: FH12-28S-0.5SH(54).pdf
FH12-28S-0.5SH(1)(98)
FH12-28S-0.5SH(1)(98)
다운로드: FH12-28S-0.5SH(1)(98).pdf
FH12-30S-0.5SH
FH12-30S-0.5SH
다운로드: FH12-30S-0.5SH.pdf
FH12-26S-1SH(1)(98)
FH12-26S-1SH(1)(98)
다운로드: FH12-26S-1SH(1)(98).pdf
FH12-26S-1SH(55)
FH12-26S-1SH(55)
다운로드: FH12-26S-1SH(55).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시