FH12-25S-0.5SH(54)
제품 개요
제품 설명 CONN FFC BOTTOM 25POS 0.50MM R/A
사양서: 1.FH12-25S-0.5SH(54).pdf2.FH12-25S-0.5SH(54).pdf3.FH12-25S-0.5SH(54).pdf
  • 메시지
FH12-25S-0.5SH(54)의 명세
제품 모델 FH12-25S-0.5SH(54) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC BOTTOM 25POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH12 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 586-0692-3-54
작동 온도 -40°C ~ 85°C 위치 개수 25
하우징 색상 Beige 높이 위의 보드 0.079" (2.00mm)
플랫 플렉스 타입 FFC, FPC 풍모 Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 25 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.5A 접점 재질 Phosphor Bronze
관련 상품
FH12-24S-1SVA(54)
FH12-24S-1SVA(54)
기술: CONN FFC FPC VERT 24POS 1MM SMD
유품: 67945 pcs
다운로드: FH12-24S-1SVA(54).pdf
RFQ
FH12-25S-0.5SH(55)
FH12-25S-0.5SH(55)