| 제품 모델 | FH12-16S-0.5SH(55) | 제조사 | Hirose |
|---|---|---|---|
| 기술 | CONN FFC BOTTOM 16POS 0.50MM R/A | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 정격 전압 | 50V | 종료 | Solder |
| 연속 | FH12 | 피치 | 0.020" (0.50mm) |
| 포장 | Cut Tape (CT) | 다른 이름들 | *FH12-16S-0.5SH(55) HFJ116CT |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C | 위치 개수 | 16 |
| 하우징 색상 | Beige | 높이 위의 보드 | 0.079" (2.00mm) |
| 플랫 플렉스 타입 | FFC, FPC | 풍모 | Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB 두께 | 0.30mm | 상세 설명 | 16 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle |
| 정격 전류 | 0.5A | 접점 재질 | Phosphor Bronze |