EX80-100S(50)
HiroseHirose
EX80-100S(50) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EX80-100S(50)
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 100POS SMD
사양서: EX80-100S(50).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
EX80-100S(50)의 명세
제품 모델 EX80-100S(50) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 100POS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12047 pcs 데이터 시트 EX80-100S(50).pdf
연속 EX80 피치 0.024" (0.60mm)
포장 Tray 다른 이름들 EX80-100S(50)-ND
H123285
행 개수 2 위치 개수 100
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.142" (3.60mm) 풍모 Board Guide
상세 설명 100 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EX80-54(50)P
EX80-54(50)P
제조업체: Hirose
기술: CONN PLUG 54POS
유품: 5289 pcs
다운로드: EX80-54(50)P.pdf
RFQ
EX80-54(50)P(02)
EX80-54(50)P(02)
기술: CONN PLUG 54POS
유품: 4316 pcs
다운로드: EX80-54(50)P(02).pdf
RFQ
EX80-100S(30)
EX80-100S(30)
기술: CONN PLUG 100POS SMD
다운로드: EX80-100S(30).pdf
EX80-54(50)P(30)
EX80-54(50)P(30)
기술: CONN PLUG 54POS
다운로드: EX80-54(50)P(30).pdf
EX80-100P1(31)
EX80-100P1(31)
기술: CONN PLUG 100 POS SMD
다운로드: EX80-100P1(31).pdf
EX80-100P1(55)
EX80-100P1(55)
기술: CONN PLUG 100 POS SMT
다운로드: EX80-100P1(55).pdf
EX80-54(50)S-SH(30)
EX80-54(50)S-SH(30)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN RECEPT 54POS
다운로드: EX80-54(50)S-SH(30).pdf
EX80-54P(01)
EX80-54P(01)
기술: CONN PLUG 54POS
다운로드: EX80-54P(01).pdf
EX80-54(50)S-SH(06)
EX80-54(50)S-SH(06)
기술: CONN RECEPT 54POS
다운로드: EX80-54(50)S-SH(06).pdf
EX80-100P1(50)
EX80-100P1(50)
기술: CONN PLUG 100 POS SMT
다운로드: EX80-100P1(50).pdf
EX80-100P1(30)
EX80-100P1(30)
기술: CONN PLUG 100 POS SMD
다운로드: EX80-100P1(30).pdf
EX80-54(50)S-SH(05)
EX80-54(50)S-SH(05)
기술: CONN RECEPT 54POS
다운로드: EX80-54(50)S-SH(05).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시