DF9B-51S-1V(54)
HiroseHirose
DF9B-51S-1V(54) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF9B-51S-1V(54)
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 51POS 1MM SMD GOLD
사양서: DF9B-51S-1V(54).pdf
  • 메시지
DF9B-51S-1V(54)의 명세
제품 모델 DF9B-51S-1V(54) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 51POS 1MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4781 pcs 데이터 시트 DF9B-51S-1V(54).pdf
연속 DF9 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Tube 다른 이름들 *DF9B-51S-1V(54)
H1662
행 개수 2 위치 개수 51
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 4.3mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 위의 보드 0.130" (3.30mm) 풍모 Solder Retention
상세 설명 51 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Outer Shroud Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF9B-41S-1V(68)
DF9B-41S-1V(68)
제조업체: Hirose
기술: CONN RECEPT 41POS 1MM SMD GOLD