DF9A-15P-1V(22)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
DF9A-15P-1V(22) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF9A-15P-1V(22)
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 15POS 1MM SMD TIN
사양서: 1.DF9A-15P-1V(22).pdf2.DF9A-15P-1V(22).pdf3.DF9A-15P-1V(22).pdf
  • 메시지
DF9A-15P-1V(22)의 명세
제품 모델 DF9A-15P-1V(22) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN HEADER 15POS 1MM SMD TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF9 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 H10360TR 행 개수 2
위치 개수 15 도체 수 0.039" (1.00mm)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 DF9A-15P-1V(22)
길이 - 포스트 (결합) 4.3mm 높이 위의 보드 0.130" (3.30mm)
풍모 Board Guide 확장 설명 15 Position Connector Header, Center Strip Contacts Surface Mount Tin
기술 CONN HEADER 15POS 1MM SMD TIN 접점 마감 두께 Tin
커넥터 유형 Header, Center Strip Contacts 케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF9A-15P-1V(20)
DF9A-15P-1V(20)
제조업체: Hirose