DF9-15S-1V(69)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF9-15S-1V(69)
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 15POS 1MM SMD GOLD
사양서: 1.DF9-15S-1V(69).pdf2.DF9-15S-1V(69).pdf3.DF9-15S-1V(69).pdf
  • 메시지
DF9-15S-1V(69)의 명세
제품 모델 DF9-15S-1V(69) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN RECEPT 15POS 1MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF9 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
행 개수 2 위치 개수 15
도체 수 0.039" (1.00mm) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
제조업체 부품 번호 DF9-15S-1V(69) 길이 - 포스트 (결합) 4.3mm
높이 위의 보드 0.130" (3.30mm) 풍모 Board Guide, Solder Retention
확장 설명 15 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 기술 CONN RECEPT 15POS 1MM SMD GOLD
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Outer Shroud Contacts
케이블 지름 8µin (0.20µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF9-17S-1V(32)
DF9-17S-1V(32)
제조업체: Hirose
기술: CONN RECEPT 17POS 1MM SMD TIN
유품: 63873 pcs
다운로드: DF9-17S-1V(32).pdf
RFQ
DF9-17P-1V(20)
DF9-17P-1V(20)
기술: CONN HEADER 17POS 1MM SMD TIN
다운로드:
RFQ
DF9-17P-1V(69)
DF9-17P-1V(69)
기술: CONN HEADER 17POS 1MM SMD GOLD
다운로드: DF9-17P-1V(69).pdf
DF9-17S-1V(69)
DF9-17S-1V(69)
기술: CONN RECEPT 17POS 1MM SMD GOLD
다운로드: DF9-17S-1V(69).pdf
DF9-17S-1V(20)
DF9-17S-1V(20)
다운로드: DF9-17S-1V(20).pdf
DF9-15P-1V(20)
DF9-15P-1V(20)
기술: CONN HEADER 15POS 1MM SMD TIN
다운로드:
DF9-15S-1V(20)
DF9-15S-1V(20)
기술: CONN RECEPT 15POS 1MM SMD TIN
다운로드: DF9-15S-1V(20).pdf
DF9-13S-1V(69)
DF9-13S-1V(69)
기술: CONN RECEPT 13POS 1MM SMD GOLD
다운로드: DF9-13S-1V(69).pdf
DF9-15S-1V(32)
DF9-15S-1V(32)
다운로드: DF9-15S-1V(32).pdf
DF9-15P-1V(32)
DF9-15P-1V(32)
다운로드: DF9-15P-1V(32).pdf
DF9-15P-1V(69)
DF9-15P-1V(69)
기술: CONN HEADER 15POS 1MM SMD GOLD