DF80-50S-0.5V(52)
HiroseHirose
DF80-50S-0.5V(52) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RCPT 0.5MM 50POS AU SMD
사양서: 1.DF80-50S-0.5V(52).pdf2.DF80-50S-0.5V(52).pdf3.DF80-50S-0.5V(52).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
DF80-50S-0.5V(52)의 명세
제품 모델 DF80-50S-0.5V(52) 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT 0.5MM 50POS AU SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 50V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire 연속 DF80
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 H122028TR
작동 온도 -35°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 50
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free 단열 높이 0.065" (1.65mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Solder Retention 조임 형 Friction Lock
상세 설명 50 Position Receptacle Connector 0.020" (0.50mm) Surface Mount Gold 정격 전류 0.5A
접점 유형 Center Strip Contact 연락처 모양 -
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 포스트 1.97µin (0.050µm) 접점 마감 두께 - 결합 1.97µin (0.050µm)
연락처 마감 - 우편 Gold 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF80-50P-0.5SD(51)
DF80-50P-0.5SD(51)
제조업체: Hirose
기술: CONN PLUG 0.5MM 50POS SHLD AU
유품: 4248 pcs
다운로드: DF80-50P-0.5SD(51).pdf
RFQ
DF80D-40P-0.5SD(52)
DF80D-40P-0.5SD(52)
기술: CONN PLUG 40POS 0.5MM