DF80-40P-0.5SD(52)
HiroseHirose
DF80-40P-0.5SD(52) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PLUG 0.5MM 40POS SHLD AU
사양서: DF80-40P-0.5SD(52).pdf
  • 메시지
DF80-40P-0.5SD(52)의 명세
제품 모델 DF80-40P-0.5SD(52) 제조사 Hirose
기술 CONN PLUG 0.5MM 40POS SHLD AU 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5995 pcs 데이터 시트 DF80-40P-0.5SD(52).pdf
와이어 유형 Discrete or Ribbon Cable 철사 게이지 32-36 AWG, 40-46 AWG
연속 DF80 행 간격 -
피치 0.020" (0.50mm) 포장 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 H122023TR 행 개수 1
위치 개수 40 실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Closed End 조임 형 Latch Lock
상세 설명 40 Position Rectangular Plug Connector Solder Gold 32-36 AWG, 40-46 AWG 접점 유형 Outer Shroud Contact
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug Black
케이블 종단 Solder
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF80-40S-0.5V(52)
DF80-40S-0.5V(52)
제조업체: Hirose
기술: CONN RCPT 0.5MM 40POS AU SMD
유품: 37925 pcs
다운로드: DF80-40S-0.5V(52).pdf
RFQ
DF80-40P-SHL
DF80-40P-SHL
기술: CONN COVER FOR 40POS PLUG
유품: 523652 pcs
다운로드: DF80-40P-SHL.pdf
RFQ
DF80-40P-0.5SD(51)
DF80-40P-0.5SD(51)
다운로드: DF80-40P-0.5SD(51).pdf
DF80-40P-SHL(52)
DF80-40P-SHL(52)
다운로드: DF80-40P-SHL(52).pdf
DF80-50P-0.5SD(52)
DF80-50P-0.5SD(52)
기술: CONN PLUG 0.5MM 50POS SHLD AU