DF7-7EP-3.96C
HiroseHirose
DF7-7EP-3.96C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF7-7EP-3.96C
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PLUG HOUSING 7POS 3.96MM CR
사양서: DF7-7EP-3.96C.pdf
  • 메시지
DF7-7EP-3.96C의 명세
제품 모델 DF7-7EP-3.96C 제조사 Hirose
기술 CONN PLUG HOUSING 7POS 3.96MM CR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4894 pcs 데이터 시트 DF7-7EP-3.96C.pdf
연속 DF7 행 간격 -
피치 0.156" (3.96mm) 포장 Bulk
H2696
행 개수 1
위치 개수 7 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount, Snap-In 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
조임 형 Latch Holder 상세 설명 7 Position Rectangular Housing Connector Plug White 0.156" (3.96mm)
접점 유형 Male Pin 접점 종단 Crimp
커넥터 유형 Plug White
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF7-6P-3.96DSA(01)
DF7-6P-3.96DSA(01)
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 6POS 3.96MM STR GOLD