DF64-2P-4.5C
HiroseHirose
DF64-2P-4.5C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF64-2P-4.5C
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN SSL RCPT HSG 2POS 4.5MM
사양서: 1.DF64-2P-4.5C.pdf2.DF64-2P-4.5C.pdf3.DF64-2P-4.5C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DF64-2P-4.5C의 명세
제품 모델 DF64-2P-4.5C 제조사 Hirose
기술 CONN SSL RCPT HSG 2POS 4.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
철사 게이지 - 정격 전압 350V
종료 Crimp 스타일 Board to Board or Cable
연속 DF64 피치 0.177" (4.50mm)
포장 Bulk 다른 이름들 H122190
작동 온도 -55°C ~ 105°C 위치 개수 2
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 10 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP) 하우징 색상 Beige
풍모 - 조임 형 Latch Lock
상세 설명 SSL Connector 2 Position Receptacle Housing for Non-Gendered Contact Board to Board or Cable 0.177" (4.50mm) Crimp 정격 전류 3A, 4A, 5A