DF63WA-3EP-3.96C
HiroseHirose
DF63WA-3EP-3.96C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PLUG 3.96MM 3POS
사양서: DF63WA-3EP-3.96C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DF63WA-3EP-3.96C의 명세
제품 모델 DF63WA-3EP-3.96C 제조사 Hirose
기술 CONN PLUG 3.96MM 3POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78649 pcs 데이터 시트 DF63WA-3EP-3.96C.pdf
연속 EnerBee™ DF63W 행 간격 -
피치 0.156" (3.96mm) 포장 Bulk
다른 이름들 H125120 행 개수 1
위치 개수 3 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Waterproof (Mated) 조임 형 Latch Holder
상세 설명 3 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.156" (3.96mm) 접점 유형 Male Pin