DF62P-7EP-2.2C(10)
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HOUSING 7POS 2.2MM
사양서: 1.DF62P-7EP-2.2C(10).pdf2.DF62P-7EP-2.2C(10).pdf3.DF62P-7EP-2.2C(10).pdf
  • 메시지
DF62P-7EP-2.2C(10)의 명세
제품 모델 DF62P-7EP-2.2C(10) 제조사 Hirose
기술 CONN PLUG HOUSING 7POS 2.2MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF62 행 간격 0.079" (2.00mm)
피치 0.087" (2.20mm) 포장 Bulk
다른 이름들 544-0548-5-10 행 개수 3
위치 개수 7 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Latch Holder
상세 설명 7 Position Rectangular Housing Connector Plug White 0.087" (2.20mm) 접점 유형 Male Pin