DF62P-2EP-2.2C
HiroseHirose
DF62P-2EP-2.2C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF62P-2EP-2.2C
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PLUG PNL MNT 2POS
사양서: 1.DF62P-2EP-2.2C.pdf2.DF62P-2EP-2.2C.pdf3.DF62P-2EP-2.2C.pdf4.DF62P-2EP-2.2C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DF62P-2EP-2.2C의 명세
제품 모델 DF62P-2EP-2.2C 제조사 Hirose
기술 CONN PLUG PNL MNT 2POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF62 행 간격 -
피치 0.087" (2.20mm) 포장 Bulk
다른 이름들 H122225 행 개수 1
위치 개수 2 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Latch Holder
상세 설명 2 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.087" (2.20mm) 접점 유형 Male Pin
접점 종단 Crimp 커넥터 유형 Plug
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF62P-24EP-2.2C(10)
DF62P-24EP-2.2C(10)
제조업체: Hirose
기술: CONN PLUG HOUSING 24POS 2.2MM