DF62B-13S-2.2C(11)
HiroseHirose
DF62B-13S-2.2C(11) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT HOUSING 13POS BLK
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DF62B-13S-2.2C(11)의 명세
제품 모델 DF62B-13S-2.2C(11) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT HOUSING 13POS BLK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF62 행 간격 0.079" (2.00mm)
피치 0.087" (2.20mm) 포장 Bulk
다른 이름들 H122122 행 개수 4
위치 개수 13 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Latch Lock
상세 설명 13 Position Rectangular Housing Connector Socket Black 0.087" (2.20mm) 접점 유형 Female Socket