DF61-2S-2.2C(03)
HiroseHirose
DF61-2S-2.2C(03) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RCPT 2.2MM 2POS BEIGE
사양서: DF61-2S-2.2C(03).pdf
  • 메시지
DF61-2S-2.2C(03)의 명세
제품 모델 DF61-2S-2.2C(03) 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT 2.2MM 2POS BEIGE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 339285 pcs 데이터 시트 DF61-2S-2.2C(03).pdf
연속 DF61 행 간격 -
피치 0.087" (2.20mm) 포장 Bulk
다른 이름들 666-5002-4-03 행 개수 1
위치 개수 2 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Swing Lock
상세 설명 2 Position Rectangular Housing Connector Socket Beige 0.087" (2.20mm) 접점 유형 Female Socket