DF58-2P-1.2V(21)
HiroseHirose
DF58-2P-1.2V(21) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 1.2MM SMT 2POS
사양서: 1.DF58-2P-1.2V(21).pdf2.DF58-2P-1.2V(21).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DF58-2P-1.2V(21)의 명세
제품 모델 DF58-2P-1.2V(21) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 1.2MM SMT 2POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 201425 pcs 데이터 시트 1.DF58-2P-1.2V(21).pdf2.DF58-2P-1.2V(21).pdf
정격 전압 100VDC 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Unshrouded
연속 DF58 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.047" (1.20mm) 포장 Cut Tape (CT)
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 H125485CT
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.095" (2.41mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Solder Retention 조임 형 Swing Lock
상세 설명 Connector Header Surface Mount 2 position 0.047" (1.20mm) 정격 전류 -