DF57-4S-1.2C(09)
HiroseHirose
DF57-4S-1.2C(09) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RCPT 1.2MM 4POS
사양서: DF57-4S-1.2C(09).pdf
  • 메시지
DF57-4S-1.2C(09)의 명세
제품 모델 DF57-4S-1.2C(09) 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT 1.2MM 4POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5163 pcs 데이터 시트 DF57-4S-1.2C(09).pdf
연속 DF57 행 간격 -
피치 0.047" (1.20mm) 포장 Bulk
다른 이름들 666-0007-0-09 행 개수 1
위치 개수 4 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
조임 형 Swing Lock 상세 설명 4 Position Rectangular Housing Connector Receptacle 0.047" (1.20mm)