DF56-40S-0.3V(51)
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT 0.3MM 40POS AU SMD
사양서: 1.DF56-40S-0.3V(51).pdf2.DF56-40S-0.3V(51).pdf3.DF56-40S-0.3V(51).pdf
  • 메시지
DF56-40S-0.3V(51)의 명세
제품 모델 DF56-40S-0.3V(51) 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT 0.3MM 40POS AU SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 30VAC 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire 연속 DF56
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.012" (0.30mm)
포장 Tape & Reel (TR) 작동 온도 -35°C ~ 85°C
행 개수 1 위치 번호 부하 All
위치 개수 40 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
단열 높이 0.049" (1.25mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Grounding Tab
조임 형 Friction Lock 상세 설명 40 Position Receptacle Connector 0.012" (0.30mm) Surface Mount Gold