DF52-12P-0.8C
HiroseHirose
DF52-12P-0.8C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF52-12P-0.8C
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PLUG 0.8MM 12POS
사양서: 1.DF52-12P-0.8C.pdf2.DF52-12P-0.8C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DF52-12P-0.8C의 명세
제품 모델 DF52-12P-0.8C 제조사 Hirose
기술 CONN PLUG 0.8MM 12POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 330031 pcs 데이터 시트 1.DF52-12P-0.8C.pdf2.DF52-12P-0.8C.pdf
연속 DF52 행 간격 -
피치 0.031" (0.80mm) 포장 Bulk
다른 이름들 H125090 행 개수 1
위치 개수 12 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Friction Lock
상세 설명 12 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.031" (0.80mm) 접점 유형 Non-Gendered