DF50-50DP-1V(52)
HiroseHirose
DF50-50DP-1V(52) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 50POS 1MM SMD AU
사양서: 1.DF50-50DP-1V(52).pdf2.DF50-50DP-1V(52).pdf3.DF50-50DP-1V(52).pdf
  • 메시지
DF50-50DP-1V(52)의 명세
제품 모델 DF50-50DP-1V(52) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 50POS 1MM SMD AU 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 100V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 DF50 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.039" (1.00mm) 포장 Tape & Reel (TR)
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 DF50-50DP-1V(52)-ND
H126068TR
작동 온도 -35°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 50
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 7.35mm
차동 데이터 전송 Polyester 단열 높이 0.278" (7.06mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Solder Retention 조임 형 Latch Lock
상세 설명 Connector Header Surface Mount 50 position 0.039" (1.00mm) 정격 전류 1A
접점 유형 Outer Shroud Contact 연락처 모양 -
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 -
접촉 길이 - 결합 - 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 2.00µin (0.051µm) 연락처 마감 - 우편 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF50-40DP-1V(62)
DF50-40DP-1V(62)
제조업체: Hirose
기술: CONN HDR 40POS 1MM SMD
유품: 55224 pcs
다운로드: DF50-40DP-1V(62).pdf
RFQ
DF50-50DP-1V(61)
DF50-50DP-1V(61)
기술: CONN HDR 50POS 1MM SMD