DF40C-90DP-0.4V(58)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 90POS 0.4MM GOLD SMD
사양서: 1.DF40C-90DP-0.4V(58).pdf2.DF40C-90DP-0.4V(58).pdf3.DF40C-90DP-0.4V(58).pdf
  • 메시지
DF40C-90DP-0.4V(58)의 명세
제품 모델 DF40C-90DP-0.4V(58) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN HDR 90POS 0.4MM GOLD SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF40 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 684-4125-0-58 행 개수 2
위치 개수 80 도체 수 0.016" (0.40mm)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 DF40C-90DP-0.4V(58)
길이 - 포스트 (결합) 1.5mm, 2mm, 2.5mm, 3mm, 3.5mm, 4mm 높이 위의 보드 0.045" (1.14mm)
풍모 Solder Retention 확장 설명 80 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
기술 CONN HDR 90POS 0.4MM GOLD SMD 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Plug, Outer Shroud Contacts 케이블 지름 -
관련 상품
DF40C-80DP-0.4V(58)
DF40C-80DP-0.4V(58)
기술: CONN HDR 80POS 0.4MM SMD GOLD
유품: 73802 pcs
다운로드: DF40C-80DP-0.4V(58).pdf
RFQ
DF40CG(3.0)-70DS-0.4V(51)
DF40CG(3.0)-70DS-0.4V(51)
기술: CONN RCPT 70POS 0.4MM SMD GOLD