DF40C-40DP-0.4V(58)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 40POS 0.4MM SMD GOLD
사양서: DF40C-40DP-0.4V(58).pdf
  • 메시지
DF40C-40DP-0.4V(58)의 명세
제품 모델 DF40C-40DP-0.4V(58) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN HDR 40POS 0.4MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82001 pcs 데이터 시트 DF40C-40DP-0.4V(58).pdf
연속 DF40 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 684-4013-7-58 행 개수 2
위치 개수 40 도체 수 0.016" (0.40mm)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 DF40C-40DP-0.4V(58)
길이 - 포스트 (결합) 1.5mm, 2mm, 2.5mm, 3mm, 3.5mm, 4mm 높이 위의 보드 0.045" (1.14mm)
풍모 Solder Retention 확장 설명 40 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
기술 CONN HDR 40POS 0.4MM SMD GOLD 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Plug, Outer Shroud Contacts 케이블 지름 -
관련 상품
DF40C-30DS-0.4V(70)
DF40C-30DS-0.4V(70)
제조업체: Hirose
기술: CONN RCPT 30POS 0.4MM SMD GOLD
유품: 171085 pcs
다운로드: DF40C-30DS-0.4V(70).pdf
RFQ
DF40C-50DP-0.4V(51)
DF40C-50DP-0.4V(51)
기술: CONN HDR 50POS 0.4MM SMD GOLD
다운로드: DF40C-50DP-0.4V(51).pdf
RFQ
DF40C-30DS-0.4V(58)
DF40C-30DS-0.4V(58)
다운로드: DF40C-30DS-0.4V(58).pdf
DF40C-40DP-0.4V(51)
DF40C-40DP-0.4V(51)