DF4-7P-2R28
HiroseHirose
DF4-7P-2R28 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF4-7P-2R28
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PLUG 7POS AWG28 STRAIGHT
사양서: DF4-7P-2R28.pdf
  • 메시지
DF4-7P-2R28의 명세
제품 모델 DF4-7P-2R28 제조사 Hirose
기술 CONN PLUG 7POS AWG28 STRAIGHT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4525 pcs 데이터 시트 DF4-7P-2R28.pdf
철사 게이지 28 AWG, Stranded 연속 DF4
행 간격 - 포장 Bulk
다른 이름들 *DF4-7P-2R28
H2632
행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 7
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Closed End
상세 설명 7 Position Individual Wires Connector Black IDC 28 AWG, Stranded Through Hole 접점 마감 두께 -
접점 마감 Tin 커넥터 유형 Individual Wires
Black 케이블 종단 IDC
케이블 피치 0.079" (2.00mm) 보드 측 피치 0.079" (2.00mm)