DF37B-40DS-0.4V(53)
HiroseHirose
DF37B-40DS-0.4V(53) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RCPT 40POS 0.4MM SMD GOLD
사양서: DF37B-40DS-0.4V(53).pdf
  • 메시지
DF37B-40DS-0.4V(53)의 명세
제품 모델 DF37B-40DS-0.4V(53) 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT 40POS 0.4MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5791 pcs 데이터 시트 DF37B-40DS-0.4V(53).pdf
연속 DF37 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 행 개수 2
위치 개수 40 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 0.98mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.038" (0.97mm)
풍모 Solder Retention 상세 설명 40 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 2.00µin (0.051µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts
관련 상품
DF37B-40DP-0.4V(75)
DF37B-40DP-0.4V(75)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN HDR 40POS 0.4MM SMD GOLD
유품: 92059 pcs
다운로드: DF37B-40DP-0.4V(75).pdf
RFQ
DF37B-40DP-0.4V(53)
DF37B-40DP-0.4V(53)
제조업체: Hirose
유품: 108804 pcs
다운로드: DF37B-40DP-0.4V(53).pdf
RFQ
DF37B-40DS-0.4V(51)
DF37B-40DS-0.4V(51)
다운로드: DF37B-40DS-0.4V(51).pdf
DF37B-40DS-0.4V(74)
DF37B-40DS-0.4V(74)
다운로드: DF37B-40DS-0.4V(74).pdf
DF37B-40DS-0.4V(75)
DF37B-40DS-0.4V(75)
다운로드: DF37B-40DS-0.4V(75).pdf
DF37B-40DP-0.4V(51)
DF37B-40DP-0.4V(51)
다운로드: DF37B-40DP-0.4V(51).pdf
DF37B-44DP-0.4V(51)
DF37B-44DP-0.4V(51)
기술: CONN HDR 44POS 0.4MM SMD GOLD