DF36-25S-0.4V(51)
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT 0.4MM 25POS SMD
사양서: 1.DF36-25S-0.4V(51).pdf2.DF36-25S-0.4V(51).pdf3.DF36-25S-0.4V(51).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DF36-25S-0.4V(51)의 명세
제품 모델 DF36-25S-0.4V(51) 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT 0.4MM 25POS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 30VAC 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire 연속 DF36
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.016" (0.40mm)
포장 Original-Reel® 다른 이름들 H126059DKR
작동 온도 -35°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 25
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free 단열 높이 0.059" (1.50mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Solder Retention 조임 형 Friction Lock
상세 설명 25 Position Receptacle Connector Surface Mount 정격 전류 Varies by Wire Gauge