DF30FC-70DS-0.4V(82)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 70POS 0.4MM SMD GOLD
사양서: 1.DF30FC-70DS-0.4V(82).pdf2.DF30FC-70DS-0.4V(82).pdf3.DF30FC-70DS-0.4V(82).pdf
  • 메시지
DF30FC-70DS-0.4V(82)의 명세
제품 모델 DF30FC-70DS-0.4V(82) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN RECEPT 70POS 0.4MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF30 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 684-1115-0-82 행 개수 2
위치 개수 70 도체 수 0.016" (0.40mm)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 DF30FC-70DS-0.4V(82)
길이 - 포스트 (결합) 0.9mm 높이 위의 보드 0.036" (0.90mm)
풍모 - 확장 설명 70 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
기술 CONN RECEPT 70POS 0.4MM SMD GOLD 접점 마감 두께 Gold