DF30FC-40DP-0.4V(81)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
DF30FC-40DP-0.4V(81) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 40POS 0.4MM SMD GOLD
사양서: DF30FC-40DP-0.4V(81).pdf
  • 메시지
DF30FC-40DP-0.4V(81)의 명세
제품 모델 DF30FC-40DP-0.4V(81) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN HEADER 40POS 0.4MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85026 pcs 데이터 시트 DF30FC-40DP-0.4V(81).pdf
연속 DF30 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 684-1079-9-81 행 개수 2
위치 개수 40 도체 수 0.016" (0.40mm)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 DF30FC-40DP-0.4V(81)
길이 - 포스트 (결합) 0.9mm 높이 위의 보드 0.031" (0.80mm)
풍모 - 확장 설명 40 Position Connector Header, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
기술 CONN HEADER 40POS 0.4MM SMD GOLD 접점 마감 두께 Gold