DF30FC-22DS-0.4V(81)
HiroseHirose
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT 22POS 0.4MM SMD GOLD
사양서: 1.DF30FC-22DS-0.4V(81).pdf2.DF30FC-22DS-0.4V(81).pdf3.DF30FC-22DS-0.4V(81).pdf
  • 메시지
DF30FC-22DS-0.4V(81)의 명세
제품 모델 DF30FC-22DS-0.4V(81) 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT 22POS 0.4MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF30 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 684-1110-7-81
행 개수 2 위치 개수 22
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 0.9mm 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.035" (0.88mm)
풍모 - 상세 설명 22 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 2.00µin (0.051µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Outer Shroud Contacts
관련 상품
DF30FC-22DS-0.4V(82)
DF30FC-22DS-0.4V(82)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
유품: 100742 pcs
다운로드: DF30FC-22DS-0.4V(82).pdf
RFQ
DF30FC-24DP-0.4V(81)
DF30FC-24DP-0.4V(81)
기술: CONN HEADER 24POS 0.4MM SMD GOLD
다운로드: DF30FC-24DP-0.4V(81).pdf
RFQ
DF30FC-20DS-0.4V(81)
DF30FC-20DS-0.4V(81)
기술: CONN RECEPT 20POS 0.4MM SMD GOLD