DF30FB-60DP-0.4V(82)
HiroseHirose
제품 개요
제품 설명 CONN HEADER 60POS 0.4MM SMD GOLD
사양서: DF30FB-60DP-0.4V(82).pdf
  • 메시지
DF30FB-60DP-0.4V(82)의 명세
제품 모델 DF30FB-60DP-0.4V(82) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 60POS 0.4MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4453 pcs 데이터 시트 DF30FB-60DP-0.4V(82).pdf
연속 DF30 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 684-1074-5-82
행 개수 2 위치 개수 60
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 0.9mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.035" (0.88mm) 풍모 Solder Retention
상세 설명 60 Position Connector Header, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 2.00µin (0.051µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Header, Center Strip Contacts
관련 상품
DF30FB-50DS-0.4V(82)
DF30FB-50DS-0.4V(82)
기술: CONN RCPT 50POS 0.4MM SMD GOLD