DF30FB-30DP-0.4V(82)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
DF30FB-30DP-0.4V(82) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 30POS 0.4MM SMD GOLD
사양서: DF30FB-30DP-0.4V(82).pdf
  • 메시지
DF30FB-30DP-0.4V(82)의 명세
제품 모델 DF30FB-30DP-0.4V(82) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN HEADER 30POS 0.4MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 89990 pcs 데이터 시트 DF30FB-30DP-0.4V(82).pdf
연속 DF30 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 DF30FB-30DP-0.4V(82)-ND
H124694TR
Q6856380
행 개수 2
위치 개수 30 도체 수 0.016" (0.40mm)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 DF30FB-30DP-0.4V(82)
길이 - 포스트 (결합) 0.9mm 높이 위의 보드 0.036" (0.90mm)
풍모 Solder Retention 확장 설명 30 Position Connector Header, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
기술 CONN HEADER 30POS 0.4MM SMD GOLD 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Header, Center Strip Contacts 케이블 지름 2µin (0.05µm)
관련 상품
DF30FB-30DS-0.4V(81)
DF30FB-30DS-0.4V(81)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN RCPT 30POS 0.4MM SMD GOLD
다운로드: DF30FB-30DS-0.4V(81).pdf
RFQ
DF30FB-34DS-0.4V(81)
DF30FB-34DS-0.4V(81)
기술: CONN RCPT 34POS 0.4MM SMD GOLD
다운로드: DF30FB-34DS-0.4V(81).pdf
RFQ
DF30FB-30DP-0.4V(81)
DF30FB-30DP-0.4V(81)