DF30CJ-70DP-0.4V(82)
제품 개요
제품 설명 CONN HEADER 70POS 0.4MM SMD GOLD
사양서: 1.DF30CJ-70DP-0.4V(82).pdf2.DF30CJ-70DP-0.4V(82).pdf3.DF30CJ-70DP-0.4V(82).pdf
  • 메시지
DF30CJ-70DP-0.4V(82)의 명세
제품 모델 DF30CJ-70DP-0.4V(82) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 70POS 0.4MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF30 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 684-1155-5-82
행 개수 2 위치 개수 70
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 1.2mm 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.031" (0.80mm)
풍모 - 상세 설명 70 Position Connector Header, Center Strip Contacts Surface Mount Gold