DF3-15S-2R28(01)
제품 개요
제품 설명 CONN RECEPT HOUSING 15POS 2MM
사양서: DF3-15S-2R28(01).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
DF3-15S-2R28(01)의 명세
제품 모델 DF3-15S-2R28(01) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT HOUSING 15POS 2MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81698 pcs 데이터 시트 DF3-15S-2R28(01).pdf
와이어 유형 Discrete 철사 게이지 28 AWG
연속 DF3 행 간격 -
피치 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
다른 이름들 543-0105-8-01 행 개수 1
위치 개수 15 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Closed End 조임 형 -
상세 설명 15 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 28 AWG 접점 유형 Female Socket