DF3-13EP-2A
HiroseHirose
DF3-13EP-2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF3-13EP-2A
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN ADAPTER PLUG/PLUG 13POS 2MM
사양서: 1.DF3-13EP-2A.pdf2.DF3-13EP-2A.pdf3.DF3-13EP-2A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
DF3-13EP-2A의 명세
제품 모델 DF3-13EP-2A 제조사 Hirose
기술 CONN ADAPTER PLUG/PLUG 13POS 2MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 54342 pcs 데이터 시트 1.DF3-13EP-2A.pdf2.DF3-13EP-2A.pdf3.DF3-13EP-2A.pdf
연속 DF3 행 간격 -
피치 0.079" (2.00mm) 다른 이름들 *DF3-13EP-2A
H4031
행 개수 1 위치 개수 13
실장 형 Panel Mount, Snap-In 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 13 Position Adapter Connector Plug, Male Pins To Plug, Male Pins 0.079" (2.00mm) 로 변환 (어댑터 단말) Plug, Male Pins
로부터 전환 (어댑터 종단) Plug, Male Pins
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF3-13P-2DSA(01)
DF3-13P-2DSA(01)
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 13POS 2MM VERT GOLD