DF3-12P-2DS(01)
HiroseHirose
DF3-12P-2DS(01) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF3-12P-2DS(01)
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 12POS 2MM R/A GOLD
사양서: 1.DF3-12P-2DS(01).pdf2.DF3-12P-2DS(01).pdf3.DF3-12P-2DS(01).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DF3-12P-2DS(01)의 명세
제품 모델 DF3-12P-2DS(01) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 12POS 2MM R/A GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Press-Fit, Solder
스타일 Board to Board or Cable Shrouded - 4 Wall
연속 DF3 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 H3917
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 12
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.197" (5.00mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 12 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.114" (2.90mm)
접촉 길이 - 결합 0.122" (3.10mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 8.00µin (0.203µm) 연락처 마감 - 우편 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF3-12P-2V(50)
DF3-12P-2V(50)
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 12POS 2MM VERT GOLD