DF3-11P-2H(50)
HiroseHirose
DF3-11P-2H(50) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF3-11P-2H(50)
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 11POS 2MM R/A GOLD
사양서: DF3-11P-2H(50).pdf
  • 메시지
DF3-11P-2H(50)의 명세
제품 모델 DF3-11P-2H(50) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 11POS 2MM R/A GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5150 pcs 데이터 시트 DF3-11P-2H(50).pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Shrouded - 4 Wall
연속 DF3 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tube
H3986
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 11
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.220" (5.60mm) 단열 색 Beige
침투 보호 - 풍모 Board Guide
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Surface Mount, Right Angle 11 position 0.079" (2.00mm)
정격 전류 3A 접점 유형 Male Pin