DF24B-40DS-0.9C
HiroseHirose
제품 개요
제품 모델: DF24B-40DS-0.9C
제품 설명 CONN RECEPT 40POS 0.9MM
사양서: 1.DF24B-40DS-0.9C.pdf2.DF24B-40DS-0.9C.pdf3.DF24B-40DS-0.9C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
DF24B-40DS-0.9C의 명세
제품 모델 DF24B-40DS-0.9C 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 40POS 0.9MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF24 행 간격 -
피치 0.035" (0.90mm) 포장 Bulk
다른 이름들 687-3301-5-00 행 개수 2
위치 개수 40 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
조임 형 - 상세 설명 40 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.035" (0.90mm)