DF23C-18DP-0.5V(92)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG 18POS DUAL 0.5MM SMD
사양서: 1.DF23C-18DP-0.5V(92).pdf2.DF23C-18DP-0.5V(92).pdf3.DF23C-18DP-0.5V(92).pdf
  • 메시지
DF23C-18DP-0.5V(92)의 명세
제품 모델 DF23C-18DP-0.5V(92) 제조사 Hirose
기술 CONN PLUG 18POS DUAL 0.5MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF23 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 행 개수 2
위치 개수 18 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 1.5mm
높이 위의 보드 0.047" (1.20mm) 풍모 -
상세 설명 18 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 -