DF20F-20DP-1V(35)
HiroseHirose
DF20F-20DP-1V(35) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 20POS DUAL SMD GOLD
사양서: DF20F-20DP-1V(35).pdf
  • 메시지
DF20F-20DP-1V(35)의 명세
제품 모델 DF20F-20DP-1V(35) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 20POS DUAL SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 73250 pcs 데이터 시트 DF20F-20DP-1V(35).pdf
정격 전압 100V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 DF20 행 간격 - 결합 0.039" (1.00mm)
피치 - 짝짓기 0.039" (1.00mm) 포장 Tape & Reel (TR)
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 686-0033-5-35
작동 온도 -35°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 20
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 5.8mm
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.181" (4.60mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 Solder Retention 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Surface Mount 20 position 0.039" (1.00mm) 정격 전류 1A