DF1EG-5P-2.5DSA(36)
HiroseHirose
DF1EG-5P-2.5DSA(36) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 5POS 2.5MM STR TIN
사양서: 1.DF1EG-5P-2.5DSA(36).pdf2.DF1EG-5P-2.5DSA(36).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
DF1EG-5P-2.5DSA(36)의 명세
제품 모델 DF1EG-5P-2.5DSA(36) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 5POS 2.5MM STR TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60624 pcs 데이터 시트 1.DF1EG-5P-2.5DSA(36).pdf2.DF1EG-5P-2.5DSA(36).pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 DF1E 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.098" (2.50mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 5410926136
작동 온도 -35°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 5
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 14.3mm, 15.8mm, 19.8mm
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.642" (16.30mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Latch Holder
상세 설명 Connector Header Through Hole 5 position 0.098" (2.50mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm)
접촉 길이 - 결합 0.177" (4.50mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 8.00µin (0.203µm) 연락처 마감 - 우편 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF1EG-5P-2.5DSA(01)
DF1EG-5P-2.5DSA(01)
제조업체: Hirose
유품: 4507 pcs
다운로드:
RFQ
DF1EG-5P-2.5DSA(05)
DF1EG-5P-2.5DSA(05)
기술: CONN HEADER 5POS 2.5MM STR TIN
유품: 4384 pcs
다운로드:
RFQ
DF1EG-4P-2.5DSA(05)
DF1EG-4P-2.5DSA(05)
기술: CONN HEADER 4POS 2.5MM STR TIN
DF1EG-5P-2.5DSA
DF1EG-5P-2.5DSA
다운로드: DF1EG-5P-2.5DSA.pdf
DF1EG-7P-2.5DSA(35)
DF1EG-7P-2.5DSA(35)
기술: CONN HEADER 7POS 2.5MM STR TIN
다운로드: DF1EG-7P-2.5DSA(35).pdf
DF1EG-6P-2.5DSA(35)
DF1EG-6P-2.5DSA(35)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN HEADER 6POS 2.5MM STR TIN
다운로드: DF1EG-6P-2.5DSA(35).pdf
DF1EG-7P-2.5DSA
DF1EG-7P-2.5DSA
다운로드: DF1EG-7P-2.5DSA.pdf
DF1EG-5P-2.5DSA(35)
DF1EG-5P-2.5DSA(35)
다운로드: DF1EG-5P-2.5DSA(35).pdf
DF1EG-6P-2.5DSA(05)
DF1EG-6P-2.5DSA(05)