DF1EA-5EP-2.5C
HiroseHirose
DF1EA-5EP-2.5C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF1EA-5EP-2.5C
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PLUG HOUSING 5POS 2.5MM
사양서: 1.DF1EA-5EP-2.5C.pdf2.DF1EA-5EP-2.5C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DF1EA-5EP-2.5C의 명세
제품 모델 DF1EA-5EP-2.5C 제조사 Hirose
기술 CONN PLUG HOUSING 5POS 2.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 215811 pcs 데이터 시트 1.DF1EA-5EP-2.5C.pdf2.DF1EA-5EP-2.5C.pdf
연속 DF1E 행 간격 -
피치 0.098" (2.50mm) 포장 Bulk
H3727
행 개수 1
위치 개수 5 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Latch Holder
상세 설명 5 Position Rectangular Housing Connector Plug White 0.098" (2.50mm) 접점 유형 Male Pin