DF1BZ-20P-2.5DSA
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
DF1BZ-20P-2.5DSA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 20POS 2.5MM STR TIN
사양서: 1.DF1BZ-20P-2.5DSA.pdf2.DF1BZ-20P-2.5DSA.pdf3.DF1BZ-20P-2.5DSA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DF1BZ-20P-2.5DSA의 명세
제품 모델 DF1BZ-20P-2.5DSA 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN HEADER 20POS 2.5MM STR TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
종료 Solder 스태킹 방향 Male Pin
0.098" (2.50mm) 연속 DF1B
행 간격 - 결합 Shrouded RoHS 상태 Bulk
DF1BZ20P25DSA
H10998
행 개수 1
위치 개수 20 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 절연 All
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 DF1BZ-20P-2.5DSA
풍모 - 확장 설명 20 Positions Header Connector 0.098" (2.50mm) Through Hole Tin
연락처 길이 - 포스트 0.177" (4.50mm) 접촉 길이 - 결합 -