DF1BD-3P-2.5DSA
HiroseHirose
DF1BD-3P-2.5DSA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF1BD-3P-2.5DSA
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 3POS 2.5MM STR TIN
사양서: DF1BD-3P-2.5DSA.pdf
  • 메시지
DF1BD-3P-2.5DSA의 명세
제품 모델 DF1BD-3P-2.5DSA 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 3POS 2.5MM STR TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5547 pcs 데이터 시트 DF1BD-3P-2.5DSA.pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 DF1B 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.098" (2.50mm) 포장 Bulk
H3535
작동 온도 -35°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 3
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 14mm
단열 높이 0.689" (17.50mm) 단열 색 White
침투 보호 - 풍모 Board Guide, Keying Slot
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole 3 position 0.098" (2.50mm)
정격 전류 - 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Brass
연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm) 접촉 길이 - 결합 0.177" (4.50mm)
접점 마감 두께 - 포스트 - 접점 마감 두께 - 결합 -
연락처 마감 - 우편 Tin 접점 마감 - 결합 Tin
커넥터 유형 Header 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF1BA-9EP-2.5RC
DF1BA-9EP-2.5RC
제조업체: Hirose
기술: CONN PLUG HOUSING 9POS 2.5MM
유품: 262032 pcs
다운로드: DF1BA-9EP-2.5RC.pdf
RFQ
DF1BD-2P-2.5DSA(05)
DF1BD-2P-2.5DSA(05)
기술: CONN HEADER 2POS 2.5MM STR TIN
유품: 85962 pcs
다운로드: DF1BD-2P-2.5DSA(05).pdf
RFQ
DF1BD-3P-2.5DSA(05)
DF1BD-3P-2.5DSA(05)