DF1B-3S-2.5R(18)
HiroseHirose
제품 개요
제품 설명 CONN RECEPT HOUSING 3POS 2.5MM
사양서: DF1B-3S-2.5R(18).pdf
  • 메시지
DF1B-3S-2.5R(18)의 명세
제품 모델 DF1B-3S-2.5R(18) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT HOUSING 3POS 2.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4760 pcs 데이터 시트 DF1B-3S-2.5R(18).pdf
연속 DF1B 행 간격 -
피치 0.098" (2.50mm) 포장 Bulk
다른 이름들 541-0201-9-18 행 개수 1
위치 개수 3 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
조임 형 - 상세 설명 3 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Red 0.098" (2.50mm)